Храм нуждается в Вашей помощи

Мир вам, боголюбивые братия и сестры! Дорогие Друзья! Очень просим вас о посильной помощи в приобретении cтроительных материалов (штакетник, прожилины, столбы) для установки нового ограждения территории Храма . Прежний забор (ему около 50 лет) очень обветшал, всё дерево по сгнило! О всех благотворителях и жертвователях будут возноситься молитвы ! Приход составляют чуть больше десятка человек и в основном это люди пенсионного возраста, и самим нам не по силам приобрести эти материалы !!! Большая просьба при осуществлении пожертвования указывать пометку: » на Храм»
Общая сумма для приобретения и монтажа составляет 40.000 рублей. На данный момент (на 12 июля 2020 г.) силами самого Прихода и благодаря помощи боголюбивых людей собрано  1.300 рублей.

Если Господь положит Вам на сердце желание помочь, и дарует вам такую возможность, будем молитвенно благодарны вам. !

Cайт просмотрели (156)